Unternehmenssitz

Yawal Spółka Akcyjna

ul. Lubliniecka 36
42-284 Herby, Polska

EURO NIP: PL 573-010-60-96
REGON 150260970
Nr KRS 0000049053

T: +48 34 352 88 00
F: +48 34 357 41 42
e-mail: yawal@yawal.com

 

 

 

Exportabteilung

Darko Krsmanović

M: +48 539 940 163
e-mail: d.krsmanovic@yawal.com  

Kundenserviceabteilung

bok@yawal.com

 

Kamila Jarosz (EN)
e-mail: k.jarosz@yawal.com
M. (+48) 784 664 340

 

Architekten und Investoren

vision@yawal.com

Direktor für architektonische Projekte
Sławomir Bardziński
e-mail: s.bardzinski@yawal.com
T. +48 34 352 88 00
M. +48 602 718 308

Koordinator für architektonische Projekte
Oliwia Brzuszczak
e-mail: o.brzuszczak@yawal.com
M. +48 664 986 059

Koordinator für architektonische Projekte
Joanna Domagała
e-mail: j.domagala@yawal.com
M. +48 735 976 506

Koordinator für architektonische Projekte
Agnieszka Fellmann
e-mail: a.fellmann@yawal.com
M. +48 664 987 212

Koordinator für architektonische Projekte
Aneta Raszeja
e-mail: a.raszeja@yawal.com
M. +48 784 667 213

Koordinator für architektonische Projekte
Dorota Szadaj
e-mail: d.szadaj@yawal.com
M. +48 784 660 169

Technische Unterstützung und Kalkulationen

UNTERSTÜTZUNG IM PROJEKTBEREICH

profi@yawal.com

TECHNISCHE UNTERSTÜTZUNG, VORBEREITUNG VON ANGEBOTEN UND KALKULATION VON MATERIALIEN

wyceny@yawal.com

Technischer Berater
Mariusz Chorobowicz (EN)
e-mail: m.chorobowicz@yawal.com
T. +48 34 352 88 85
M. +48 664 057 389

Technischer Berater   
Piotr Stryjewski (EN)
e-mail: p.stryjewski@yawal.com   
T. +48 34 352 88 13
M. +48 664 987 439

Technischer Berater   
Justyna Policińska (EN)
e-mail: j.policinska@yawal.com
T. +48 34 352 88 54
M. +48 694 675 228

Yawal Constructor

Betreuer von Yawal Constructor
Paweł Słonka
e-mail: p.slonka@yawal.com
T.  +48 34 352 88 05
M. +48 784 639 072

Spezialist für das Programm Yawal Constructor
Piotr Lechowicz
e-mail: p.lechowicz@yawal.com 

Reklamationen

reklamacje@yawal.com

Das Reklamationsformular steht in der Registerkarte „Zum Herunterladen“ und im Kundenpanel zur Verfügung.

Anfahrtsskizze

Kontaktformular

Captcha Klicken Sie an, um einen neuen Code hochzuladen

Partner